• Jaramillo 2186, CABA.

Buscador de Grupos 2

¡Bienvenidos!, en esta sección podrán encontrar los grupos activos de la Fundación ALCO.

Para dar de alta tu grupo podés hacer click en el siguiente link para ingresar los datos del formulario (Solo una respuesta por grupo): https://forms.gle/Ysjz4L89P4pNwT5P9

Si es la primera vez que participás en la Fundación podés hacer click en el siguiente link

CLICK AQUI

Ahí te podés inscribir en el grupo de 1ra Vez y acceder a la literatura necesaria para tu reunión. En la reunión de 1ra vez te brindaremos los conocimientos necesarios para participar de los grupos ALCO PLUS. Una vez terminada la reunión un Acompañante Inicial te ayudará a ingresar en el grupo barrial ALCO PLUS que decidas o en los grupos ALCO PLUS que se moderan desde Oficina Central.

Provincia Cód. Grupo Nombre del Grupo Localidad Día de reunión Horario de reunión Plataforma
BUENOS AIRES 2002 ADROGUE (2002) Adrogué Jueves 6:00:00 PM Zoom
BUENOS AIRES 3001 ARRECIFES (3001) Arrecifes Jueves 7:00:00 PM Whatsapp
BUENOS AIRES 2003 AVELLANEDA (2003) Avellaneda Lunes 6:30:00 PM Meet
BUENOS AIRES 3002 BAHIA BLANCA I – CLARIDAD (3002) Bahía Blanca Martes 7:30:00 PM Zoom
BUENOS AIRES 3002 BAHIA BLANCA I – CLARIDAD (3002) Bahía Blanca Sábado 7:30:00 PM Zoom
BUENOS AIRES 3003 BAHIA BLANCA II – ESPERANZA (3003) Bahía Blanca Martes 7:00:00 PM Whatsapp
BUENOS AIRES 3004 BAHIA BLANCA III – NUEVO COMIENZO (3004) Bahía Blanca Martes 6:30:00 PM Whatsapp
BUENOS AIRES 2189 BANFIELD (2189) Banfield Viernes 6:30:00 PM Whatsapp
BUENOS AIRES 2252 VIDA ACTIVA-BENAVIDEZ (2252) Benavidez Miércoles 2:30:00 PM Zoom
BUENOS AIRES 24026 LEONES DON BOSCO (24026) Bernal Miércoles 7:00:00 PM Zoom
BUENOS AIRES 2008 BOULOGNE (2008) Boulogne Jueves 2:30:00 PM Whatsapp
BUENOS AIRES 2008 BOULOGNE (2008) Boulogne Jueves 4:00:00 PM Meet
BUENOS AIRES 2053 MALVINAS -BOULOGNE (2053) Boulogne Sábado 3:00:00 PM Whatsapp
BUENOS AIRES 24003 BRANDSEN (24003) Brandsen Jueves 7:00:00 PM Whatsapp
BUENOS AIRES 2010 CAMPANA (2010) Campana Martes 6:00:00 PM Zoom
BUENOS AIRES 3158 CAÑUELAS LEONES (3158) Cañuelas Miércoles 8:00:00 PM Zoom
BUENOS AIRES 2014 CASEROS (2014) Caseros Sábado 5:19:00 PM Zoom
BUENOS AIRES 2211 SUSANA CARDONE-CASEROS (2211) Caseros Martes 5:30:00 PM Meet
BUENOS AIRES 2299 CASTELAR (2299) Castelar Jueves 6:30:00 PM Zoom
BUENOS AIRES 3013 CHIVILCOY – ILUSIONES (3013) Chivilcoy Jueves 7:30:00 PM Zoom
BUENOS AIRES 2288 LEONES CIUDAD EVITA (2288) Ciudad Evita Lunes 6:00:00 PM Zoom
BUENOS AIRES 2273 CIUDADELA (2273) Ciudadela Viernes 7:30:00 PM Meet
BUENOS AIRES 2018 DON TORCUATO (2018) Don Torcuato Miércoles 8:00:00 PM Meet
BUENOS AIRES 2109 EL JAGÜEL – RENACER (2109) El Jaguel Viernes 4:00:00 PM Meet
BUENOS AIRES 2163 LA PALOMA-EL TALAR (2163) El Talar Sábado 9:00:00 AM Whatsapp
BUENOS AIRES 2021 ESCOBAR (2021) Escobar Lunes 3:00:00 PM Whatsapp
BUENOS AIRES 2293 EXALTACION DE LA CRUZ (2293) Exaltación de la Cruz Viernes 7:00:00 AM Zoom
BUENOS AIRES 2291 LEONES EZEIZA (2291) Ezeiza Jueves 6:30:00 PM Zoom
BUENOS AIRES 2023 FLORENCIO VARELA (2023) Florencio Varela Sábado 6:00:00 PM Zoom
BUENOS AIRES 2185 JARDIN FLORIDA-FLORIDA (2185) Florida Jueves 3:00:00 PM Meet
BUENOS AIRES 2137 GARIN CENTRO (2137) Garín Sábado 4:00:00 PM Whatsapp
BUENOS AIRES 2284 GENERAL RODRIGUEZ (2284) General Rodriguez Martes 6:00:00 PM Whatsapp
BUENOS AIRES 2025 CIUDAD EVITA (2025) Gral. Guemes Miércoles 4:00:00 PM WhatsApp o Zoom
BUENOS AIRES 2254 HAEDO (2254) Haedo Martes 6:00:00 PM Messenger
BUENOS AIRES 3018 PUERTO INGENIERO WHITE LEONES (3018) Ingeniero White Jueves 3:00:00 PM Zoom
BUENOS AIRES 2290 SAN ALBERTO Isidro Casanovo Viernes 6:00:00 PM Zoom
BUENOS AIRES 2295 JAUREGUI (2295) José María Jáuregui Viernes 6:00:00 PM Zoom
BUENOS AIRES 24010 LOS TILOS-LA PLATA (24010) La Plata Sábado 6:00:00 PM Zoom
BUENOS AIRES 24011 LUJAN SIERRA-LA PLATA (24011) La Plata Miércoles 6:00:00 PM Zoom
BUENOS AIRES 2087 SANTA TERESA-LANUS (2087) Lanús Sábado 5:00:00 PM Zoom
BUENOS AIRES 2088 LANUS ALCO LEONES (2088) Lanús Jueves 4:30:00 PM Meet
BUENOS AIRES 3024 LINCOLN (3024) Lincoln Miércoles 8:00:00 PM Meet
BUENOS AIRES 2276 LLAVALLOL 1 (2276) Llavallol Sábado 10:00:00 AM Zoom
BUENOS AIRES 2277 Llavallol 2 LLavallol MARTES 10:00:00 p. m. Zoom
BUENOS AIRES 3025 LOBOS (3025) Lobos Sábado 5:18:00 PM Whatsapp
BUENOS AIRES 2044 LOMA HERMOSA (2044) Loma Hermosa Miércoles 6:00:00 PM Whatsapp
BUENOS AIRES 2048 LONGCHAMPS (2048) Lomchamps Sábado 3:00:00 PM Zoom
BUENOS AIRES 2294 LUIS GUILLON (2294) Luis Guillòn Sábado 5:30:00 PM Whatsapp
BUENOS AIRES 2050 LUJAN (2050) Lujan Lunes 6:00:00 PM Zoom
BUENOS AIRES 27016 EL FARO-MAR DE AJO (27016) Mar de Ajó Martes 3:30:00 PM Whatsapp
BUENOS AIRES 27001 ALBERTI-MAR DEL PLATA (27001) Mar del Plata Jueves 8:30:00 AM Zoom
BUENOS AIRES 27002 SAN JOSE-MAR DEL PLATA (27002) Mar del Plata Sábado 4:00:00 PM Zoom
BUENOS AIRES 27006 INSTITUTO-MAR DEL PLATA (27006) Mar del Plata Sábado 9:00:00 AM Whatsapp
BUENOS AIRES 27007 EL JARDIN-MAR DEL PLATA (27007) Mar del Plata Martes 2:30:00 PM Whatsapp
BUENOS AIRES 27028 DEL MAR (MAR DEL PLATA) (27028) Mar del Plata Miércoles 3:00:00 PM Zoom
BUENOS AIRES 27040 SAN ANTONIO-MAR DEL PLATA (27040) Mar del Plata Viernes 6:00:00 PM Meet
BUENOS AIRES 27042 PARQUE LURO «NUEVO COMPROMISO» (27042) Mar del Plata Viernes 6:30:00 PM Zoom
BUENOS AIRES 2110 MARCOS PAZ (2110) Marcos Paz Lunes 5:00:00 PM Sin Datos
BUENOS AIRES 2110 MARCOS PAZ (2110) Marcos Paz Lunes 5:00:00 PM Messenger
BUENOS AIRES 2056 MARTINEZ (2056) Martínez Lunes 7:00:00 PM Zoom
BUENOS AIRES 2172 SAN GENARO-MARTINEZ (2172) Martínez Sábado 3:30:00 PM Zoom
BUENOS AIRES 2031 MASCHWITZ (2031) Maschwitz Miércoles 2:00:00 PM Zoom
BUENOS AIRES 3028 MERCEDES 2 NUEVO COMIENZO (3028) Mercedes Jueves 7:00:00 PM Whatsapp
BUENOS AIRES 2058 MONTE GRANDE (2058) Monte Grande Miércoles 4:00:00 PM Meet
BUENOS AIRES 2059 MORENO (2059) Moreno Miércoles 5:00:00 PM Whatsapp
BUENOS AIRES 2059 MORENO (2059) Moreno Sábado 5:30:00 PM Meet
BUENOS AIRES 2060 MORON (2060) Morón Martes 6:00:00 PM WhatsApp o Zoom
BUENOS AIRES 2061 MUÑIZ (2061) Muñiz Sábado 5:00:00 PM Meet
BUENOS AIRES 3112 PLAYA NECOCHEA (3112) Necochea Martes 7:00:00 PM Hangouts
BUENOS AIRES 21006 OLAVARRIA (21006) Olavarría Jueves 7:20:00 PM (en blanco)
BUENOS AIRES 2038 LA LUCILA (2038) Olivos Jueves 4:00:00 PM Zoom
BUENOS AIRES 2063 NATIVIDAD-OLIVOS (2063) Olivos Lunes 3:00:00 PM Zoom
BUENOS AIRES 3011 ORIENTE (3011) Oriente Miércoles 7:00:00 PM Zoom
BUENOS AIRES 3011 ORIENTE. (3011) Oriente Miércoles 7:00:00 PM Zoom
BUENOS AIRES 2066 PABLO PODESTA (2066) Pablo Podestá Jueves 6:00:00 PM Zoom
BUENOS AIRES 2067 PACHECO 1 (2067) Pacheco Martes 6:20:00 PM Zoom
BUENOS AIRES 2214 PACHCEO 2  (2214) Pacheco Sabados 3:00:00 PM Zoom
BUENOS AIRES 3030 LA MERCED-PERGAMINO (3030) Pergamino Sábado 6:00:00 PM Zoom
BUENOS AIRES 2069 PILAR (2069) Pilar Miércoles 4:00:00 PM Whatsapp
BUENOS AIRES 3161 ARMONIA PUNRTA ALTA (3161) Punta Alta Miércoles 4:00:00 PM Zoom
BUENOS AIRES 22014 QUEQUEN (22014) Quequén Sábado 8:00:00 AM Meet
BUENOS AIRES 2007 QUILMES 2 SAN JOSE (2007) Quilmes Lunes 7:30:00 PM Meet
BUENOS AIRES 2071 QUILMES (2071) Quilmes Viernes 6:00:00 PM Whatsapp
BUENOS AIRES 2128 PERPETUO SOCORRO-QUILMES (2128) Quilmes Lunes 7:00:00 PM Zoom
BUENOS AIRES 2072 RAFAEL CASTILLO (2072) Rafael Castillo Jueves 6:00:00 PM Zoom
BUENOS AIRES 2045 LOMAS DEL MIRADOR (2045) Ramos Mejía Miércoles 7:00:00 PM Zoom
BUENOS AIRES 2073 RAMOS MEJIA (2073) Ramos Mejía Miércoles 6:20:00 PM Whatsapp
BUENOS AIRES 2073 RAMOS MEJIA (2073) Ramos Mejía Sábado 6:20:00 PM Whatsapp
BUENOS AIRES 2148 MONTE CARMELO-RAMOS (2148) Ramos Mejía Martes 6:00:00 PM Zoom
BUENOS AIRES 2064 NUEVO JARDIN-RANELAGH (2064) Ranelagh Sábado 3:17:00 PM Whatsapp
BUENOS AIRES 2074 REMEDIOS DE ESCALADA (2074) Remedios de Escalada Sábado 5:00:00 PM Zoom
BUENOS AIRES 2286 ROQUE PEREZ (2286) Roque Perez Martes 7:00:00 PM Zoom
BUENOS AIRES 2079 SAN ANTONIO DE PADUA (2079) San Antonio de Padua Miércoles 6:30:00 PM Meet
BUENOS AIRES 27012 SAN BERNARDO (27012) San Bernardo Miércoles 2:30:00 PM Whatsapp
BUENOS AIRES 2118 POR AMOR A LA VIDA-SAN FRANC SOLANO (2118) San Francisco Solano Sábado 5:00:00 PM Zoom
BUENOS AIRES 2136 SAN ISIDRO CENTRO (2136) San Isidro Jueves 6:30:00 PM Zoom
BUENOS AIRES 2082 SAN JUSTO   (2082) San Justo Sabado 6:00:00 PM Zoom
BUENOS AIRES 2280 VILLEGAS – SAN JUSTO (2280) San Justo Miércoles 5:30:00 p. m. Whatsapp
BUENOS AIRES 2297 CONSTRUCTORA (2297) San Justo Viernes 6:00:00 PM Zoom
BUENOS AIRES 2032 INMACULADA-SAN MARTIN (2032) San Martín Sábado 4:00:00 PM Zoom
BUENOS AIRES 2230 VOLVER A EMPEZAR-SAN MARTIN (2230) San Martín Jueves 7:00:00 PM Meet
BUENOS AIRES 3113 MONTE (3113) San Miguel del Monte Sábado 7:00:00 PM Zoom
BUENOS AIRES 3040 SAN NICOLAS (3040) San Nicolás Jueves 7:00:00 PM Zoom
BUENOS AIRES 3040 SAN NICOLAS (3040) San Nicolás Sábado 10:00:00 AM Zoom
BUENOS AIRES 3069 ALEGRIA- SAN PEDRO (3069) San Pedro Viernes 9:00:00 PM Whatsapp
BUENOS AIRES 3069 ALEGRIA- SAN PEDRO (3069) San Pedro Viernes 9:30:00 PM Whatsapp
BUENOS AIRES 2086 SAN VICENTE (2086) San Vicente Jueves 4:30:00 PM Whatsapp
BUENOS AIRES 27024 SANTA TERESITA (27024) Santa Teresita Sábado 3:00:00 PM Whatsapp
BUENOS AIRES 3049 VILLA ITALIA – TANDIL (3049) Tandil Martes 3:00:00 PM Zoom
BUENOS AIRES 21009 SANTA ANA-TANDIL (21009) Tandil Viernes 3:00:00 PM Zoom
BUENOS AIRES 21009 SANTA ANA-TANDIL (21009) Tandil Sábado 3:00:00 PM Zoom
BUENOS AIRES 2100 TIGRE (2100) Tigre Sábado 3:00:00 PM Whatsapp
BUENOS AIRES 2091 TORTUGUITAS (2091) Tortuguitas Viernes 2:00:00 PM Zoom
BUENOS AIRES 22002 BIENVENIDOS II-TRES ARROYOS (22002) Tres Arroyos Miércoles 3:00:00 PM Meet
BUENOS AIRES 22002 BIENVENIDOS II-TRES ARROYOS (22002) Tres Arroyos Miércoles 6:30:00 PM Meet
BUENOS AIRES 2141 VALENTIN ALSINA (2141) Valentin Alsina Miércoles 6:30:00 PM Zoom
BUENOS AIRES 2094 VICENTE LOPEZ (2094) Vicente Lopez Lunes 7:00:00 PM Meet
BUENOS AIRES 2095 VICTORIA (2095) Victoria Lunes 7:00:00 PM Zoom
BUENOS AIRES 2170 JOSE HERNANDEZ-VILLA ADELINA (2170) Villa Adelina Sábado 10:00:00 AM Zoom
BUENOS AIRES 2096 VILLA BALLESTER (2096) Villa Ballester Martes 7:00:00 PM Whatsapp
BUENOS AIRES 2096 VILLA BALLESTER (2096) Villa Ballester Sábado 6:00:00 PM Whatsapp
BUENOS AIRES 2097 VILLA BOSCH (2097) Villa Bosch Miércoles 6:30:00 PM Whatsapp
BUENOS AIRES 2004 VILLA DOMINICO (2004) Villa Domínico Viernes 6:30:00 PM Zoom
BUENOS AIRES 2133 VILLA TESEI 2 (2133) Villa Tesei Viernes 6:00:00 PM Whatsapp
BUENOS AIRES 2281 VIRREYES Virreyes Sábado 3:30:00 PM Zoom
BUENOS AIRES 2105 ZARATE (2105) Zárate Lunes 4:00:00 PM Zoom
C.A.B.A. 1039 ALMAGRO (1039) Almagro Martes 8:00:00 PM Zoom
C.A.B.A. 1056 DEL VALLE-ALMAGRO (1056) Almagro Sábado 3:00:00 PM Whatsapp
C.A.B.A. 1044 VOLVER A EMPEZAR-BARRACAS (1044) Barracas Martes 7:00:00 PM Zoom
C.A.B.A. 1014 PATROCINIO DE SAN JOSE (1014) Barrio Norte Miércoles 7:30:00 PM Zoom
C.A.B.A. 1063 SAN NICOLAS DE BARI-BARRIO NORTE (1063) Barrio Norte Jueves 6:30:00 PM Meet
C.A.B.A. 1063 SAN NICOLAS DE BARI-BARRIO NORTE (1063) Barrio Norte Sábado 6:30:00 PM Whatsapp
C.A.B.A. 1026 BOEDO (1026) Boedo Jueves 7:30:00 PM Zoom
C.A.B.A. 1038 CABALLITO (1038) Caballito Miércoles 7:00:00 PM Zoom
C.A.B.A. 1002 CANDELARIA-FLORESTA (1002) Floresta Jueves 8:00:00 PM Zoom
C.A.B.A. 1012 LINIERS (1012) Liniers Sábado 6:00:00 PM Whatsapp
C.A.B.A. 1089 LINIERS (EVOLUCIÓN) (1089) Liniers Sabado 6:00:00 PM Meet
C.A.B.A. 1013 MATADEROS (1013) Mataderos Sábado 4:00:00 PM Whatsapp
C.A.B.A. 1003 CENTRO (1003) Microcentro Jueves 11:00:00 AM Zoom
C.A.B.A. 1022 SAN ISIDRO LABRADOR-NUÑEZ (1022) Núñez Miércoles 5:15:00 PM Whatsapp
C.A.B.A. 1022 SAN ISIDRO LABRADOR-NUÑEZ (1022) Núñez Sábado 4:30:00 PM Zoom
C.A.B.A. 1084 SANTISIMA TRINIDAD-NUÑEZ (1084) Núñez Domingo 10:00:00 AM Zoom
C.A.B.A. 1087 PALERMO (1087) Palermo Jueves 6:30:00 PM Zoom
C.A.B.A. 1041 PARQUE AVELLANEDA (1041) Parque Avellaneda Miércoles 6:00:00 PM Whatsapp
C.A.B.A. 1047 PARQUE CENTENARIO (1047) Parque Centenario Lunes 6:00:00 PM Whatsapp
C.A.B.A. 1067 SANTA ISABEL DE HUNGRIA-PQUE CHACABUCO (1067) Parque Chacabuco Viernes 4:30:00 PM Zoom
C.A.B.A. 1016 PARQUE CHAS (1016) Parque Chas Sábado 8:30:00 a. m. Zoom
C.A.B.A. 1018 COMPROMISO-PATERNAL (1018) Paternal Viernes 6:30:00 PM Zoom
C.A.B.A. 1068 NUEVA VIDA – PATERNAL (1068) Paternal Lunes 7:00:00 PM Zoom
C.A.B.A. 1019 POMPEYA (1019) Pompeya Jueves 6:30:00 PM Meet
C.A.B.A. 1051 PRESENTACION DEL SEÑOR-SAAVEDRA (1051) Saavedra Miércoles 8:55:00 AM Zoom
C.A.B.A. 1085 DEL ABRAZO-SAN CRISTOBAL (1085) San Cristobal Domingo 6:00:00 PM Zoom
C.A.B.A. 1021 SAN FRANCISCO-SAN TELMO (1021) San Telmo Sábado 6:00:00 PM Whatsapp
C.A.B.A. 1029 VERSALLES (1029) Versalles Martes 6:00:00 PM Zoom
C.A.B.A. 1028 SANTO CRISTO-VA. LUGANO (1028) Villa Lugano Lunes 5:00:00 AM Zoom
C.A.B.A. 1090 VILLA LURO NUEVO COMIENZO (1090) Villa Luro Viernes 6:30:00 PM Meet
C.A.B.A. 1061 NUESTRO CAMINO-VILLA PUEYRREDON (1061) Villa Pueyrredón Martes 7:00:00 PM Zoom
CATAMARCA 11701 CATAMARCA (11701) Catamarca Sábado 6:30:00 PM Zoom
CHACO 11866 ALCO CHARATA (11866) Charata Miércoles 7:00:00 PM Whatsapp
CHACO 11360 SAENZ PEÑA – CHACO (11360) Pte. Roque Saenz Peña Jueves 8:30:00 PM Whatsapp
CHACO 11864 QUITILIPI (11864) Quitilipi Viernes 8:00:00 PM Whatsapp
CHACO 11303 RESISTENCIA (11303) Resistencia Viernes 7:00:00 PM Meet
CHUBUT 11401 CENTRO-C.RIVADAVIA (11401) Comodoro Rivadavia Sábado 2:30:00 PM Zoom
CHUBUT 11480 COMODORO RIVADAVIA PUEYRREDON-CHUBUT (11480) Comodoro Rivadavia Jueves (en blanco) (en blanco)
CHUBUT 11407 TRELEW 1 -PUEBLO DE LUIS- (11407) Trelew Jueves 8:00:00 PM Zoom
CHUBUT 11407 TRELEW 1 -PUEBLO DE LUIS- (11407) Trelew Sábado 3:30:00 PM Meet
CORDOBA 25096 ESTACION DE LOS SUEÑOS (25096) Arguello Miércoles 6:00:00 PM Whatsapp
CORDOBA 25122 ARROYITO (25122) Arroyito Miércoles 9:15:00 p. m. Whatsapp
CORDOBA 25012 CRISTO REY-CORDOBA (25012) Barrio Ayacucho Sábado 4:00:00 PM Zoom
CORDOBA 25016 ESPERANZA-CORDOBA (25016) Barrio Poeta Lugones Martes 7:00:00 PM Meet
CORDOBA 25038 SAN VICENTE-CORDOBA (25038) Barrio Villa Argentina Miércoles 5:00:00 PM Whatsapp
CORDOBA 25007 BELL VILLE (25007) Bell Ville Miércoles 8:00:00 PM Whatsapp
CORDOBA 25139 BRINKMAN 2 (25139) Brinkmann Martes 9:00:00 PM Meet
CORDOBA 25150 CAROYA (25150) Colonia Caroya Lunes 8:00:00 PM Zoom
CORDOBA 25050 NUEVA CORDOBA (25050) Córdoba Lunes 8:30:00 PM Meet
CORDOBA 25050 NUEVA CORDOBA (25050) Córdoba Jueves 4:30:00 PM Meet
CORDOBA 25080 VILLA AZALAIS (25080) Córdoba Sábado 6:00:00 PM Whatsapp
CORDOBA 25109 GENERAL PAZ (25109) Córdoba Sábado 6:00:00 PM Meet
CORDOBA 25117 GRUPO PARQUE (25117) Córdoba Lunes 6:30:00 PM Skype
CORDOBA 25151 CORDOBA SUR (25151) Córdoba Jueves 3:00:00 PM Whatsapp
CORDOBA 25153 HUELLAS CORDOBA (25153) Córdoba Miércoles 3:00:00 PM Meet
CORDOBA 25051 DEAN FUNES (25051) Deán Funes Lunes 5:00:00 PM Whatsapp
CORDOBA 11103 GRAL.CABRERA-CORDOBA (11103) Gral. Cabrera Jueves 2:00:00 PM Whatsapp
CORDOBA 25018 JESUS MARIA (25018) Jesús María Sábado 5:30:00 PM Meet
CORDOBA 25118 LEONES (25118) Leones Jueves 8:30:00 PM Whatsapp
CORDOBA 25017 MENDIOLAZA (SIERRA CHICA) (25017) Mendiolaza Lunes 3:00:00 PM Meet
CORDOBA 25009 CENTRO – CORDOBA (25009) Nueva Córdoba Lunes 4:00:00 PM Zoom
CORDOBA 25009 CENTRO – CORDOBA (25009) Nueva Córdoba Jueves 3:00:00 PM Whatsapp
CORDOBA 25154 DEL PILAR CORDOBA (25154) Pilar Sábado 3:00:00 PM Whatsapp
CORDOBA 11106 IMPERIO-CORDOBA (11106) Rio IV Miércoles 8:30:00 PM Whatsapp
CORDOBA 25036 SAN FRANCISCO-CBA (25036) San Francisco Jueves 8:30:00 PM Meet
CORDOBA 25010 CERRO (25010) Villa Cabrera Martes 7:20:00 PM Meet
CORDOBA 25155 VILLA LA BOLSA (25155) Villa La Bolsa Miércoles 6:00:00 PM Whatsapp
CORDOBA 25090 SALVA (25090) Villa María Miércoles 7:30:00 PM Meet
CORRIENTES 11234 CORRIENTES SALUD Y VIDA (11234) Corrientes Viernes 8:00:00 PM Zoom
CORRIENTES 11235 SAPUCAY (CORRIENTES ) 11235 Corrientes (en blanco) (en blanco) (en blanco)
CORRIENTES 11311 PIO XI- CORRIENTES (11311) Corrientes Martes 6:30:00 PM Meet
CORRIENTES 11313 MONSEÑOR ROBINEAU-CORRIENTES (11313) Corrientes Sábado 5:00:00 PM Whatsapp
CORRIENTES 11339 LUZ-CORRIENTES (11339) Corrientes Miércoles 6:30:00 PM Whatsapp
CORRIENTES 11339 LUZ-CORRIENTES (11339) Corrientes Viernes 5:30:00 PM Whatsapp
CORRIENTES 11853 FRANCISCO 1°-CORRIENTES (11853) Corrientes Sábado 5:30:00 PM Meet
ENTRE RIOS 11218 COLON – COMPROMISO (11218) Colón Viernes 6:00:00 PM Zoom
ENTRE RIOS 11824 AZAHARES-ENTRE RIOS (11824) Concordia Sábado 6:20:00 PM Meet
ENTRE RIOS 11546 TERMAL- ENTRE RIOS (11546) Federación Lunes 2:00:00 PM Whatsapp
LA PAMPA 11121 GRAL PICO (11121) Gral. Pico Miércoles 9:00:00 PM Zoom
LA PAMPA 11121 GRAL PICO (11121) Gral. Pico Sábado 5:00:00 PM Zoom
MENDOZA 26017 GODOY CRUZ 2 (26017) Godoy Cruz Sábado 5:00:00 PM Meet
MENDOZA 26063 VILLA NUEVA (26063) Guaymallén Jueves 9:00:00 AM Meet
MENDOZA 26015 SAN RAFAEL-MENDOZA (26015) San Rafael Sábado 6:00:00 PM Whatsapp
MENDOZA 26025 TRAPICHE (26025) Trapiche Jueves 7:30:00 PM Meet
MISIONES 11332 CANDELARIA – MISIONES (11332) Candelaria Miércoles 4:30:00 PM Whatsapp
MISIONES 11493 EL DORADO (11493) El Dorado Martes 5:30:00 PM Zoom
MISIONES 11230 ALEM-MISIONES (11230) Leandro N. Alem Lunes 7:00:00 PM Zoom
MISIONES 11336 OBERA-MISIONES (11336) Oberá Lunes 7:00:00 PM Whatsapp
MISIONES 11334 POSADAS (11334) Posadas Jueves 7:30:00 PM Zoom
MISIONES 11860 ITAEMBE MINÍ-MISIONES (11860) Posadas Viernes 3:00:00 PM Zoom
MISIONES 11330 PUERTO ESPERANZA MISIONES (11330) Puerta Esperanza Jueves 5:30:00 PM Zoom
MISIONES 11331 PUERTO RICO (11331) Puerto Rico Miércoles 5:30:00 PM Whatsapp
NEUQUEN 11825 PLOTTIER-NEUQUEN (11825) Plottier Sábado 10:30:00 AM Meet
NEUQUEN 11415 SENILLOSA-NEUQUEN (11415) Senillosa Viernes 8:00:00 AM Whatsapp
RIO NEGRO 11812 EL BOLSON-RIO NEGRO (11812) El Bolson Martes 3:00:00 PM Whatsapp
RIO NEGRO 11476 LOS MANZANOS-RIO NEGRO (11476) General Roca Jueves 6:30:00 PM Meet
RIO NEGRO 11426 NUEVA VIDA -VIEDMA (11426) Viedma Martes 7:30:00 PM Zoom
RIO NEGRO 11702 VILLA REGINA-RIO NEGRO (11702) Villa Regina Miércoles 8:00:00 PM Whatsapp
SAN JUAN 26009 CONCEPCION-SAN JUAN (26009) Concepción Miércoles 8:00:00 PM Zoom
SAN JUAN 26013 SAN JUAN (26013) San Juan Sábado 5:00:00 PM Meet
SAN LUIS 11811 MERLO-SAN LUIS (11811) Merlo Viernes 3:00:00 PM Whatsapp
SANTA CRUZ 11829 MAKO AIKEN-SANTA CRUZ (11829) Rio Gallegos Viernes 2:00:00 PM Whatsapp
SANTA CRUZ 11829 MAKO AIKEN-SANTA CRUZ (11829) Rio Gallegos Sábado 11:00:00 AM Zoom
SANTA FE 11139 AMENABAR ALCO (11139) Amenabar Sábado 7:00:00 PM (en blanco)
SANTA FE 11131 AVELLANEDA-SANTA FE (11131) Avellaneda Barrio Lourdes Martes 7:00:00 PM Whatsapp
SANTA FE 29025 CAÑADA DE GOMEZ-SANTA FE (29025) Cañada de Gomez Jueves 8:00:00 PM Whatsapp
SANTA FE 29016 CAPITAN BERMUDEZ (29016) Capitán Bermudez Jueves 6:30:00 PM Zoom
SANTA FE 11357 CARLOS PELLEGRINI – ALCO LUCHADORES (11357) Carlos Pellegrini Martes 7:00:00 PM Whatsapp
SANTA FE 11136 CASILDA LEONES (11136) Casilda Jueves 8:00:00 PM Zoom
SANTA FE 11475 CHABAS-SANTA FE (11475) Chabás Jueves 8:00:00 PM Whatsapp
SANTA FE 11134 EL TREBOL (11134) El Trébol Jueves 2:00:00 PM Whatsapp
SANTA FE 11535 ENTRE TODOS-SANTA FE (11535) Humberto 1º Miércoles 4:30:00 PM Whatsapp
SANTA FE 29027 MARIA AUXILIADORA-ROSARIO-STA FE (29027) Rosario Martes 7:30:00 PM Zoom
SANTA FE 29120 GRUPO CENTRO-SANTA FE (29120) Rosario Martes 6:30:00 PM Zoom
SANTA FE 29133 NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN-STA FE (29133) Rosario Jueves 6:00:00 PM Meet
SANTA FE 11358 LEONES SAN JORGE (11358) San Jorge Jueves 8:00:00 PM Zoom
SANTA FE 11137 SAN JOSE DE LA ESQUINA (11137) San Jose de la Esquina Martes 8:30:00 PM Zoom
SANTA FE 11135 FIRMAT (11135) Santa Fé Jueves 6:00:00 PM Whatsapp
SANTA FE 29012 GUADALUPE- SANTA FE (29012) Santa Fé Sábado 4:00:00 PM Whatsapp
SANTA FE 29116 ABRIL-SANTA FE (29116) Santo Tomé Jueves 6:30:00 PM Messenger
SANTA FE 11516 VENADO TUERTO-STA FE (11516) Venado Tuerto Sábado 5:00:00 PM (en blanco)
SANTA FE 29109 RENACER-VILLA CONSTITUCION-STA FE (29109) Villa Constitución Sábado 3:45:00 PM Meet
SANTIAGO DEL ESTERO 11804 SAN FRANCISCO-SANTIAGO (11804) Santiago del Estero Martes 7:30:00 PM Zoom
SANTIAGO DEL ESTERO 28006 SUMAMPA-SANTIAGO DEL ESTERO (28006) Santiago del Estero Sábado 7:30:00 PM Zoom
SANTIAGO DEL ESTERO 28039 VIDA SANTIAGO DEL ESTERO (28039) Santiago del Estero Miércoles 6:00:00 PM Whatsapp
SANTIAGO DEL ESTERO 28039 VIDA SANTIAGO DEL ESTERO (28039) Santiago del Estero Sábado 9:00:00 AM Zoom
TUCUMAN 11355 ALDERETES 2 – TUCUMAN (11355) Alderetes Sábado 3:30:00 PM Whatsapp
TUCUMAN 28016 BANDA RIO SALI-TUCUMAN (28016) Banda Río Salí Sábado 3:30:00 PM Zoom
TUCUMAN 28014 YERBA BUENA-TUCUMAN (28014) Yerba Buena Martes 8:00:00 PM Whatsapp